RU | EN Пн-Пт 09:00 - 18:00
Кондиционеры рассчитаны на непрерывное поддержание температуры, влажности, объемов и чистоты воздушного потока.
Прецизионные межрядные кондиционеры, разработанные для систем Центра Обработки Данных высокой плотности.
ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВАЙБОС
РАЗРАБОТКА И ПРОИЗВОДСТВО
Главная страница   Статьи   Внешний вид и режим работы В-ИБП-А | 1-3 кВА

Внешний вид и режим работы В-ИБП-А | 1-3 кВА

Вид передней панели

вид передней панели источников бесперебойного питания

Вид задней панели

задняя панель моделей источников беспербойного питания
a. Задняя панель моделей 1KVAS-RT(24 В), 1KVAS-RT(36 В), 1KVAH-RT

задняя панель моделей источников беспербойного питания
b. Задняя панель моделей 2KVAS-RT (48 В), 2KVAS-RT (72 В), 3KVAS-RT(72 В)

задняя панель моделей источников беспербойного питания
c. Задняя панель моделей 2KVAH-RT, 3KVAH-RT, 3KVAS-RT(96 В).

1 Гнездо разъема входа электросети переменного тока 6 Порт RS232
2 Предохранитель защиты от избыточных токов 7 Интеллектуальный слот
3 Вентилятор 8 Защита от пиков напряжения для коммуникационной сети, факса, модема
4 Порт USB 9 Гнезда разъемов выхода
5 Порт EPO (аварийное отключение электропитания) 10 Разъем батареи

Примечание:
Рисунок приведен только для справочных целей. В связи с развитием технологии и обновлениями, реальный блок может отличаться от показанного на рисунке.

Режимы работы

Режим байпаса

Режим байпаса включается при наличии хотя бы одного из следующих трех условий: Подключена электросеть и для байпаса задано ON (Вкл.). ИБП выключен в режиме линии и для байпаса задано ON (Вкл.). Перегрузка в режиме линии. Примечание: Когда ИБП работает в режиме байпаса, он не выполняет функцию резервного источника питания.

Режим линии

ИБП работает в режиме линии, когда входная электросеть имеет подходящие для работы параметры. На ЖК-дисплее отображается ‘Line’ (Линия).

Режим ожидания

ИБП выключен и на выходе электропитание отсутствует; батареи при этом могут продолжать заряжаться. Режим батареи В режиме батареи динамик подает звуковые сигналы через каждые 4 секунды. Когда напряжение сети недостаточно или нестабильно, ИБП сразу переключается в режим батареи и на ЖК-дисплее отображается ‘batt’.

Режим ECO

ИБП работает в режиме ЕСО в следующих случаях: когда параметры входной электросети удовлетворяет диапазонам режима ЕСО и функция ЕСО включена; если параметры входной электросети в течение 1 минуты выходят за пределы диапазонов режима ECO, но попадают в пределы входных диапазонов инвертора, ИБП автоматически начнет работать в инвертирующем режиме. На ЖК-дисплее отображается надпись ‘ECO’.

Режим CUCF

Режим преобразования частоты предназначен для обеспечения стабильного напряжения и частоты (главным образом - частоты). После включения этого режима , на выходе ИБП отсутствует влияние сети электроснабжения, что позволяет удовлетворить требования, предъявляемые некоторым прецизионным оборудованием и позволяет пользователям сделать работу нагрузок более стабильной и безопасной. После включения режима установки CUCF, на ЖК-дисплее отображается надпись ‘CUCF’. В режиме CUCF, когда задана выходная частота 50 Гц, мощность нагрузки снижается до 80% от исходной величины; когда задана выходная частота 60 Гц, мощность нагрузки снижается до 70% от исходной мощности. Выходная частота фиксирована, она определяется установленными значениями и не изменяется при изменении частоты сети электроснабжения. В этом режиме на ИБП не может быть задан переход на байпас.

Режим отказа

При отказе ИБП, его динамик воспроизводит звуковые сигналы, а ИБП переключается в режим отказа. ИБП отключает выход, на ЖК-дисплее отображаются коды отказов. В этот момент, пользователь может нажать кнопку выключения звукового сигнала, чтобы динамик был временно выключен (на период ожидания обслуживания). Пользователь также может нажать кнопку OFF, чтобы выключить ИБП, когда подтвердится, что отказ не является серьезным.