RU | EN Пн-Пт 09:00 - 18:00
Кондиционеры рассчитаны на непрерывное поддержание температуры, влажности, объемов и чистоты воздушного потока.
Прецизионные межрядные кондиционеры, разработанные для систем Центра Обработки Данных высокой плотности.
ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВАЙБОС
РАЗРАБОТКА И ПРОИЗВОДСТВО
Главная страница   Новости   В рамках VII Международного военно-технического форума "Армия-2021" компания "ВАЙБОС" представила линейку шкафных прецизионных кондиционеров.

Новости

01 сентября 2021

В рамках VII Международного военно-технического форума "Армия-2021" компания "ВАЙБОС" представила линейку шкафных прецизионных кондиционеров.
Первая линейка, показанная на "Армии-2021", — это шкафные кондиционеры для охлаждения воздуха в дата-центрах и других помещениях. Данные кондиционеры работают на фреоне и на холодной чиллерной воде. С различными схемами распределения воздушного потока.
Вторая линейка межрядные кондиционеры, также работающие на фреонах и на чиллерной воде. Они устанавливаются в ряды на серверных стойках и подают воздух в специальные коридоры. Благодаря своей эргономичной форме межрядные кондиционеры способны рассеивать высокую тепловую нагрузку на маленькой площади (около 24 кВт на 0,3 м²).
Третья линейка, представленная на выставке, — это сейсмоударостойкие кондиционеры. Они предназначены для технологических помещений, для охлаждения электрооборудования и вычислительной техники. Работают они как на фреонах, так и на чиллерной охлаждённой воде.
Кондиционеры компании комплектуются также низкотемпературными наборами, позволяющими оборудованию эффективно работать при температурах наружного воздуха от -60°С до +50°С. Кондиционеры "ВАЙБОС" могут применяться как в системах охлаждения замкнутого цикла ("closed loop"), так и в системах горячего/холодного коридора (hot/cold aisle).