RU | EN Пн-Пт 09:00 - 18:00
Кондиционеры рассчитаны на непрерывное поддержание температуры, влажности, объемов и чистоты воздушного потока.
Прецизионные межрядные кондиционеры, разработанные для систем Центра Обработки Данных высокой плотности.
ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВАЙБОС
РАЗРАБОТКА И ПРОИЗВОДСТВО
Главная страница   Новости   выставка "Chilventa 2018"

CHILLVENTA-2018 (г. Нюрнберг, Германия)

12 ноября 2018

С 16 по 18 октября 2018 года состоялось самое важное событие в мире охлаждения, вентиляции и отопления - международная специализированная выставка Chillventa (Холодильное оборудование,климатическая техника и тепловые насосы) , в г. Нюрнберг, Германия.
Более 30 0000 посетителей из 5 континентов, более 900 международных компаний, включая компанию ВАЙБОС, приняли участие в этом масштабном проекте.
Ведущими мировыми учеными и представителями крупнейших ассоциаций были сделано более 180 докладов и презентаций по самым актуальным вопросам развития климатической и холодильной техники в аспектах экологии, энергоэффективности, безопасности итд.
ВАЙБОС, специализирующаяся на производстве инженерных технологий для ЦОДов и серверных помещений, продемонстрировала свои последние разработки в области климатического оборудования.
Межрядные инверторные кондиционеры серии ВР 6 с самой высокой холодопроизводительностью 50 кВт, не имеющие аналогов в мире, с инверторным компрессором, электронно-коммутируемыми вентилятором, интеллектуальными контроллером и экологически безопасным фреоном, послужат гарантией надежной и эффективной работы производственных, лабораторных помещений и ЦОДов.
Межрядные кондиционеры ВР 3 являются уникальными в своем роде: в оборудовании сочетается высокая производительность, надежность и достаточно низкая стоимость по сравнению с зарубежными аналогами.
Так же компания ВАЙБОС представила обновленный модельный ряд систем прецизионного кондиционирования, бесперебойного и гарантированного электропитания VYBOS.

у стенда ВАЙБОС на выставке Chillventa 2018 у стенда ВАЙБОС на выставке Чиллвента 2018
стендистки VYBOS на выставке Чиллвента сотрудницы ВАЙБОС и гость а выставке Чиллвента
ВАЙБОС на выставке Chillventa 2018 (Германия) ВАЙБОС на выставке Chillventa 2018 (Германия)
VYBOS на выставке Чиллвента 2018 (Нюрнберг) VYBOS на выставке Чиллвента 2018 (Нюрнберг, Германия)
сотрудники ВАЙБОС на выставке Чиллвента 2018 (Нюрнберг) сотрудники ВАЙБОС на выставке Chillventa 2018 (Нюрнберг)
сотрудники ВАЙБОС на выставке Чиллвента 2018- Нюрнберг, Германия сотрудники Vybos на выставке Chillventa 2018-Нюрнберг, Германия