RU | EN Пн-Пт 09:00 - 18:00
Кондиционеры рассчитаны на непрерывное поддержание температуры, влажности, объемов и чистоты воздушного потока.
Прецизионные межрядные кондиционеры, разработанные для систем Центра Обработки Данных высокой плотности.
ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВАЙБОС
РАЗРАБОТКА И ПРОИЗВОДСТВО
Главная страница   Статьи   Распаковка В-ИБП-А1 | 40-120 кВА

Распаковка В-ИБП-А1 | 40-120 кВА

Внимание!
Погрузку и разгрузку оборудования должен осуществлять специально обученный персонал. Обращайтесь с оборудованием и устройством с осторожностью. Любой удар или падение могут привести к повреждению оборудования.

Порядок:
Шаг 1: убедитесь в отсутствии повреждений на упаковке ИБП. В случае обнаружения каких-либо повреждений, полученных во время транспортировки, незамедлительно уведомите перевозчика.

Шаг 2: используйте вилочный погрузчик для транспортировки оборудования к месту назначения.

Шаг 3: снимите наружную упаковку и извлеките буферный пенопласт.

Шаг 4: снимите влагонепроницаемый пакет.

Шаг 5: проверьте оборудование на предмет целостности.

Проверьте внешний вид ИБП и убедитесь в отсутствии повреждений, полученных во время транспортировки. В случае обнаружения повреждений, незамедлительно уведомите перевозчика. Убедитесь в комплектности аксессуаров и их соответствии упаковочному листу. В случае недостачи аксессуаров или несоответствия модели требованиям, сразу зафиксируйте данное обстоятельство на месте и обратитесь в компанию или ее местное представительство.

Шаг 6: после того, как вы убедились в хорошем состоянии оборудования, удалите Г-образную угловую опору, установленную на поддоне для фиксации корпуса, показанную на Рис. 3-2.
Удаление Г-образной угловой опоры
Рис. 3-2. Удаление Г-образной угловой опоры

Шаг 7: поворачивайте ключ против часовой стрелки для подъема четырех опорных ножек ИБП, пока все четыре колесика под корпусом равномерно не разместятся на поверхности, и опорные ножки полностью не оторвутся от нее. См. Рис. 3-7.
Подъем опорных ножек
Рис. 3-3. Подъем опорных ножек

Шаг 8: с помощью автоматического вилочного погрузчика или иного оборудования разгрузите устройство и перекатите его на место установки.