RU | EN Пн-Пт 09:00 - 18:00
Кондиционеры рассчитаны на непрерывное поддержание температуры, влажности, объемов и чистоты воздушного потока.
Прецизионные межрядные кондиционеры, разработанные для систем Центра Обработки Данных высокой плотности.
ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВАЙБОС
РАЗРАБОТКА И ПРОИЗВОДСТВО
Главная страница   Статьи   Проверка установки В-ИБП-Е1 | 25-200 кВА

Проверка установки В-ИБП-Е1 | 25-200 кВА

Внимание: Монтажные и пусконаладочные работы по ИБП осуществляются только сертифицированными специалистами компании ВАЙБОС и сертифицированными компаниями-партнерами ВАЙБОС. При самостоятельной установке, монтаже и пусконаладке ИБП, производитель не несет ответственности за возникновение возможных отказов оборудования с дальнейшей частичной или полной потерей его работоспособности.

Объекты проверки и критерии приемки приведены в Таблице 3-9.
Таблица 3-9. Объекты проверки и критерии приемки

Объекты проверки Критерии приемки
01 Проверка того, соответствует ли конфигурация системы поставленному оборудованию. Номер модели устанавливаемой системы и количество единиц оборудования должны соответствовать указанным в договоре.
02 Проверка того, учтена ли во время электромонтажа кабельная разводка будущей системы Кабельная разводка приемлема и соответствует требованиям конструкции.
03 Проверка того, надежно ли подсоединены входной кабель, выходной кабель и соединительный кабель аккумулятора. Кабельные соединения не должны быть ослаблены. Во время затягивания винтов убедитесь, что пружинящие прокладки приплюснуты, чтобы предотвратить падение или несчастные случаи, а также убедитесь, что в соединении нет разомкнутой цепи и скрытых проблемных мест.
04 В случае дистанционного управления оборудованием проверка правильности подключения соответствующего последовательного порта (который поддерживает механизмы обеспечения защиты). Кабель управления должен быть правильно отрегулирован и закреплен.
05 Контроль разборчивости и точности маркировки. Оба конца кабеля должны быть промаркированы, а надпись на этикетке должна быть краткой и понятной.
06 Проверка того, подключен ли провод заземления ИБП к ряду проводов заземления в машинном отделении, и надежно ли соединение провода заземления. Требуется надежно подключить шину заземления в машинном отделении.
07 Проверка подключения каждого кабеля. Проверьте подключение цепи по принципиальной схеме.
08 Контроль того, подключены ли входной провод под напряжением и нулевой провод противоположно Провод под напряжением и нулевой провод должны быть правильно подключены.
09 Для одиночного ИБП проверка правильности чередования фаз входного провода под напряжением; при параллельной работе проверка того, приемлема ли последовательность фаз сетевых и байпасных входных и выходных проводов под напряжением каждого ИБП. Для одиночного ИБП последовательность фаз провода под напряжением на входе ИБП является правильной; при параллельной работе последовательность фаз проводов под напряжением на входе и выходе токовой и байпасной цепей ИБП является приемлемой.
10 Проверка условий эксплуатации. Удалите наэлектризованную пыль и мелкие предметы внутри и снаружи шкафа.
11 Проверка того, не закорочены ли медные шины. Мультиметр показывает разрыв цепи между медными шинами.