RU | EN Пн-Пт 09:00 - 18:00
Кондиционеры рассчитаны на непрерывное поддержание температуры, влажности, объемов и чистоты воздушного потока.
Прецизионные межрядные кондиционеры, разработанные для систем Центра Обработки Данных высокой плотности.
ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВАЙБОС
РАЗРАБОТКА И ПРОИЗВОДСТВО
Главная страница   Статьи   Операции включения и выключения В-ИБП-А | 500-3000 ВА

Операции включения и выключения В-ИБП-А | 500-3000 ВА

Включение ИБП

Запуск от электросети
После подключения к электросети, ИБП запускается, начинает автоматически выполнять самотестирование (выход в это время берется с байпаса) и переключается в режим нормальной работы через 15 секунд. Когда постоянно светится индикатор работы ИБП (зеленый), а индикатор байпаса гаснет, пользователь может включить персональный компьютер (ПК) и другие нагрузки.

Запуск при работе от батареи
При запуске от батареи (в отсутствие электросети): Нажмите кнопку включения питания (Power ON) ( кнопка включения питания) на передней панели и удерживайте ее нажатой в течение 3 секунд; ИБП запустит инвертор для подачи на выход нормального электропитания; начнет светиться индикатор работы ИБП (зеленого цвета), будет также постоянно светиться индикатор инвертора, а индикатор отказа будет мигать.

Выключение ИБП

Выключение при работе от электросети
Нажмите кнопку выключения (Power OFF) (кнопка включения питания) на передней панели и удерживайте ее нажатой дольше 3 сек.. ИБП переключится в режим ожидания (корпус SRT), либо в режим байпаса (корпус "башня"). Индикатор байпаса (желтый) светится постоянно, входное питание от электросети отключено, ИБП выключен.

Выключение при работе от батареи
Нажмите кнопку выключения (Power OFF) ( кнопка включения питания) на передней панели и удерживайте ее нажатой дольше 3 сек.. ИБП выключится.

Примечание:
При включении ИБП сначала запустите ИБП, потом компьютер и другие нагрузки. При выключении ИБП сначала выключите компьютер и другие нагрузки. Затем выключите ИБП.

При отказе питающей электросети, ИБП немедленно переключает электропитание на батарею. Сохраните данные на ПК и своевременно выполните аварийное отключение других нагрузок.

Если ИБП не используется дольше 7 дней, выполните процедуру его выключения при работе от электросети.

Если ИБП не используется более 3 месяцев, включите его с питанием от электросети, зарядите ИБП в течение 12 часов, чтобы его батарея стала полностью заряжена (это продляет срок службы батареи).

Операция запроса параметра

Нажмите кнопку запроса кнопка включения питания или кнопка включения питания , чтобы проверить выход, нагрузки, температуру, вход и информацию о батарее.

В режиме нередактируемых настроек нажмите кнопку кнопка включения питания и удерживайте ее нажатой дольше 2 секунд, чтобы ИБП перешел в состояние автоматического листания страниц вперед/назад и снова нажмите и удерживайте кнопку нажатой дольше 2 сек., чтобы ИБП вышел из состояния автоматического листания страниц.

Output (Выход): отображается выходное напряжение ИБП и выходная частота (см. 2 рисунка ниже) (на рисунке слева показан интерфейс дисплея ИБП с корпусом SRT, на рисунке справа - интерфейс дисплея ИБП с корпусом "башня").
кнопка выход

Load (Нагрузка): отображаются значения мощности в Вт и ВА для подключенной нагрузки (см. 2 рисунка ниже) (на рисунке слева показан интерфейс дисплея ИБП с корпусом SRT, на рисунке справа - интерфейс дисплея ИБП с корпусом "башня").
кнопка нагрузка

Temperature (Температура): отображается температура внутри корпуса ИБП (см. 2 рисунка ниже) (на рисунке слева показан интерфейс дисплея ИБП с корпусом SRT, на рисунке справа - интерфейс дисплея ИБП с корпусом "башня").
кнопка темпратура

Input (вход): отображается входное напряжение ИБП и входная частота (см. 2 рисунка ниже) (на рисунке слева показан интерфейс дисплея ИБП с корпусом SRT, на рисунке справа - интерфейс дисплея ИБП с корпусом "башня").
кнопка вход

Battery (Батарея): Отображается напряжении батареи ИБП и емкость батареи:
кнопка батарея