RU | EN Пн-Пт 09:00 - 18:00
Кондиционеры рассчитаны на непрерывное поддержание температуры, влажности, объемов и чистоты воздушного потока.
Прецизионные межрядные кондиционеры, разработанные для систем Центра Обработки Данных высокой плотности.
ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВАЙБОС
РАЗРАБОТКА И ПРОИЗВОДСТВО
Главная страница   Статьи   Интерфейс прецизионного кондиционера

Интерфейс прецизионного кондиционера

Пользовательский терминал

На передней панели кондиционера установлен пользовательский терминал.
Терминал позволяет наблюдать за состоянием блока, устанавливать и изменять его параметры.

интерфейс пользователя  интерфейс пользователя

 интерфейс пользователя

Интерфейс пользователя имеет шесть кнопок и их использование описано в следующей таблице:

Кнопка Название Значение
кнопка в интерфейсе пользователя ALARM (Авария) Нажмите ALARM, чтобы войти в меню аварии и сбросить аварии. Когда есть авария, кнопка будет мигать.
кнопка в интерфейсе пользователя PROGRAM (Программирование) Нажмите PROGRAM, чтобы войти в главное меню.
кнопка в интерфейсе пользователя ESC (Отмена) Нажмите ESC, чтобы выйти из меню и вернуться на основной экран.
кнопка в интерфейсе пользователя UP (Вверх) Нажмите UP, чтобы перейти на следующий экран или чтобы увеличить значение параметра.
кнопка в интерфейсе пользователя ENTER (Ввод) Нажмите ENTER, чтобы перейти в область следующего изменяемого параметра и подтвердить изменение.
кнопка в интерфейсе пользователя DOWN (Вниз) Нажмите DOWN, чтобы перейти на предыдущий экран или понизить значение параметра.

Запуск установки

При подаче питания контроллер pCO5 производит самотестирование и начальную инициализацию программы. Такую же процедуру выполняет драйвер EVD EVO, который помимо самотестирования еще устанавливает связь с контроллером pCO5. Результатом удачного прохождения процесса есть сообщение на экране M3 Главного экрана о готовности к работе привода ЭРВ. Вся процедура самотестирования занимает 1,5 минуты. После этого система готова к запуску, и если не загорелась клавиша , то значит все в порядке, система готова к старту.

После, перейдите в Главное меню раздел Вкл блок и нажмите . Через несколько секунд произойдет включение кондиционера в работу. Вернитесь на Главный экран и наблюдайте по экранам M0, M1, M2, M3, M4, М5 за изменениями, происходящими с установкой. Обратите внимание, что запуск кондиционер возможен только, если на экране M3 ЭРВ привод «будет готов к работе».

По умолчанию уставки температуры и влажности имеют значения 23°С и 50% соответственно. Поэтому, если вам необходимо поменять уставки, войдите в Главное меню раздел Уставки и внесите необходимые изменения. Более серьезные регулировки следует проводить

квалифицированному персоналу и только после знакомства со стратегиями работы и управления установкой, описанные в руководстве по монтажу и эксплуатации.